Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection

Cet établissement Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection Agadir de 400 m² est situé à moins de 4 km de la Maison des Activités et offre une piscine privée, garantissant un séjour relaxant.

Surplombant le jardin, Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection dispose d'une terrasse.

Si vous êtes amateur de sport, cette villa de 5 chambres offre un cadre principal à environ 10 minutes en voiture de Golf de l'Ocean. Les clients trouveront La Médina d'Agadir à 1 km de villa et le musée mémoire Agadir est dans une zone de 7 km. L'arrêt de bus La Base De Far se trouve non loin de cet hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection Agadir
Oasis Familiale avec Piscine Chauffée à Agadir
Prix réservé aux mobiles

Oasis Familiale avec Piscine Chauffée à Agadir

7.0
Bien 1 commentaire
150 m de la propriété
Aghroud Agadir Villa
Prix réservé aux mobiles

Aghroud Agadir Villa

8.7
Excellent 3 commentaires
701 m de la propriété
USD 77 USD 69
par nuit
Villa familiale avec piscine à Agadir Golf
Prix réservé aux mobiles

Villa familiale avec piscine à Agadir Golf

8.9
Excellent 38 commentaires
741 m de la propriété
USD 230 USD 207
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Agadir-Al Massira
    18 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness
    • Parcours de golf

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité
    • Équipements pour les animaux de compagnie
    • Femme de ménage
    • Location de voitures

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine à débordement
    • Chaises longues
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 16:30 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • ❓
      Y a-t-il un parking à proximité de Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection ?
      Oui, un parking privé est à la disposition des clients de Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection.
    • ❓
      Combien coûte un séjour dans Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection ?
      Le prix d'une nuit dans Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection commence à 395$.
    • ❓
      Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection ?
      Les clients de Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection doivent s'enregistrer au plus tard à 16:30 et partir avant 10:00.
    • ❓
      Puis-je amener mon animal de compagnie dans Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection ?
      Oui, Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection accepte animaux. Bien qu'il soit recommandé d'appeler à l'avance pour confirmation.
    • ❓
      Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection ?
      Les hôtes peuvent visiter la Maison des Activités qui se trouve à environ 4 km de Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Agadir-Al Massira
    18 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Golfside Luxury Villa - AtlantisCollection Agadir

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer